Шатровский муниципальный округ получил паспорт готовности к отопительному сезону 2022-2023 гг..

✅ 8 ноября в Департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области заместитель губернатора Константин Малышев и заместитель руководителя Уральского управления Ростехнадзора Евгений Дроздецкий вручили первые десять паспортов готовности к отопительному сезону главам муниципальных образований Белозерского, Мокроусовского, Лебяжьевского, Сафакулевского, Целинного, Варгашинского, Мишкинского, Шумихинского, Шатровского и Куртамышского.

Константин Малышев и Евгений Дроздецкий поблагодарили собравшихся глав муниципальных округов за проделанную работу.

✅ Паспорта готовности муниципальным образованиям Ростехнадзор выдаёт в том случае, если теплоснабжающие, теплосетевые и другие предприятия жизнеобеспечения, а также потребители тепла выполнят все требования по подготовке к зиме. Это гарантирует исправность оборудования ресурсоснабжающих организаций, а также безопасность его эксплуатации.

Источник: Департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХКО