С заседания Думы Шатровского муниципального округа

С заседания Думы Шатровского муниципального округа.

8 ноября состоялось 20-е пленарное заседание Думы Шатровского муниципального округа. В работе Думы приняли участие прокурор Шатровского района Александр Киселев, заместители главы округа, специалисты администрации. Вел заседание председатель Думы Павел Клименко.

В первую очередь Алена Киселева доложила об итогах уборочной кампании в Шатровском муниципальном округе в 2022 году.

Также, одним из немаловажных вопросов на заседании Думы стал вопрос о присуждении звания лауреатов дипломов имени Героев Социалистического Труда работникам сельского хозяйства.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

В итоге заседания, прокурор Шатровского района Александр Киселев пояснил присутствующим, что все решения, принятые на заседании Думы, соответствуют действующему законодательству, ни каких замечаний и нарушений нет.