Администрация Шатровского муниципального округа напоминает гражданам о возможности получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Администрация Шатровского муниципального округа напоминает гражданам о возможности получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг, дистанционно.

✅ Воспользоваться услугами можно в течение 24 часов в сутки и семь дней в неделю.

✅ Для получения услуг вы можете зайти на Портал госуслуг и подать заявление путем заполнения интерактивных полей. Вы можете отслеживать ход рассмотрения заявления и получить результат в личном кабинете ЕПГУ. Для получения услуг в электронном виде необходима подтвержденная учетная запись.

✅ Полный перечень доступных в электронном виде массовых социально значимых услуг размещен на официальном сайте Администрации Шатровского муниципального округа:

САЙТ: https://shatrovskij-r45.gosweb.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/uslugi-i-servisy/