Опрос «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы».

В рамках проведения совместной работы Департамента экономического развития Курганской области и Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, направленной на организацию мероприятий по противодействию мошенничеству в кредитно-финансовой сфере, проводится опрос «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы» с 1 ноября 2022 года по 25 ноября 2022 года.

Опрос осуществляется в электронной форме путем заполнения анонимной анкеты, включающей в себя несколько простых вопросов. Анкета размещена на официальном сайте Банка России в сети Интернет, доступна для заполнения любому физическому или юридическому лицу по ссылке и QR-коду.

Ссылка для прохождения опроса:

QR-код для прохождения опроса: