ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

19 ноября в 11:00, г. Шадринск ул. Пионерская, 34 (2 этаж, актовый зал). Состоится большое профориентационное мероприятие для учащихся 10-11 классов по поводу возможного поступления в ВУЗы МЧС России. Приглашаются дети вместе с родителями.

19 ноября в 11:00, г. Шадринск ул. Пионерская, 34 (2 этаж, актовый зал).

Главное управление МЧС России по Курганской области ежегодно проводит профессиональный отбор абитуриентов для поступления на очную форму обучения в качестве курсантов (бюджетные места) в следующие учебные заведения МЧС России:

- Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург);

- Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России (г. Санкт-Петербург);

- Академия ГПС МЧС России (г. Москва).

Предлагается пройти обучение по специальностям:

20.05.01 – Пожарная безопасность (срок обучения 5 лет, специалитет);

20.03.01 – Техносферная безопасность (срок обучения 4 года, бакалавриат).

Кто желает получить благородную профессию, стать офицером МЧС России и помогать людям!!! Необходимо УЖЕ СЕЙЧАС обратиться в любое подразделение ФПС Главного управления МЧС России по Курганской области.

Подумайте о своем будущем! Спешите сделать правильный выбор!