Телеграм-канал «Война с фейками»

Телеграм-канал «Война с фейками».

Ежедневно распространяется большое количество фейков, часть из них настолько профессионально сделаны, что выяснить, где правда, а где ложь, самому почти невозможно.

Однако есть профессионалы, которые занимаются разоблачениями таких историй. Команда телеграм-канала «Война с фейками» с начала СВО сильно осложнила жизнь создателям фейков, т.к. использует только факты и ссылается на проверенные источники.

- Перестанут ли работать банки в условиях санкций?

- Будет ли вторая волна частичной мобилизации?

- Почему наши военнослужащие покинули Херсон?

Подпишитесь и доверяйте только проверенной информации https://t.me/+Jw6GV3s4Dc5mNmIy