9 ноября прошло очередное заседание рабочей группы по вопросам социальной реабилитации лиц, освобождённых из мест лишения свободы. На заседании обсуждались вопросы реализации законодательства РФ в части социальной реабилитации лиц, освобождённых из мест лишения свободы. По этому вопросу заслушали начальника Отдела содействия занятости населения и начальника ГБУ «ЦСО №4».

Об организации выявления граждан группы «медико-социального риска», нуждающихся в патронаже слушали начальника Шатровского филиала ГБУ «ЦСО №4». В завершении заседания был утвержден план работы на следующий год.