Извещение от 21 ноября 2022 года о возможности предоставления в аренду места под размещение нестационарного торгового объекта

Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области сообщает о возможности предоставления в аренду места под размещение нестационарного торгового объекта.

Местоположение: с.Шатрово. Адрес ориентира: место находится  между магазином «Продукты» (ИП Полухина Е.В.) ул.Коммунальная, 1а и магазинами ул.К.Маркса, 18. Площадь места под размещение нестационарного торгового объекта – 15 кв.м.

Заинтересованные субъекты МСП в предоставлении места под размещение нестационарного торгового объекта вправе подать заявление о намерении участвовать  в аукционе на право заключения договора аренды, а также ознакомиться с расположением места в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения в Администрацию Шатровского муниципального округа, по адресу: Курганская область, с.Шатрово, ул.Федосеева,53, кабинет № 30, ежедневно, кроме выходных  и праздничных дней, с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Заявления подаются субъектами МСП путем личного обращения по адресу уполномоченного органа на бумажном носителе, либо через законного представителя.

Дата окончания приема заявлений 20 декабря 2022 года.