Зауральцы могут выбрать лучших просветителей страны

Зауральцы могут выбрать лучших просветителей страны.

Всех желающих приглашают к участию в народном онлайн-голосовании в рамках Премии Российского общества «Знание». До 5 декабря вы сможете определить лауреатов в номинации «За общий вклад в просвещение по версии слушателей».

Всё очень просто:
▪переходите в мини-приложение ВКонтакте https://vk.com/app51470536
▪голосуйте за выбранного вами номинанта!

Премия «Знание» — главная просветительская премия России, которая была учреждена для признания достижений российских деятелей.

В этом году определят победителей в народном онлайн-голосовании: 11 номинаций и 68 номинантов! Вы можете повлиять на исход голосования и помочь своему претенденту одержать победу!
Напомним, что региональное отделение Российского общества «Знание» действует и в Курганской области.
Голосуйте в мини-приложении ВКонтакте и определяйте победителя!