Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..

Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Так называлось мероприятие в рамках модельного плана "История помнит всё", которое прошло в Кодской общеобразовательной школе.

22 июня 1941 года прозвучало страшное слово - война, тогда, когда наши прабабушки и прадедушки были молодыми, здоровыми, полны сил, мечтали о будущем. Но их мечтам не пришлось осуществиться.

18 ноября состоялась встреча с детьми тех времен. Жительницы села: Ивасюк Т.Г. и Кичигина Г.И. рассказали о своем детстве и всех невзгодах, что свалились на их плечи в годы Великой Отечественной войны обучающимся 5-9 классов Кодской школы.

В конце мероприятия женщинам вручили цветы и организовали чаепитие. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке.

Источник: МКОУ "Кодская ООШ"