С заседания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Шатровском муниципальном округе 17.11.2022 г..

В ходе заседания, прошедшего 17 ноября 2022 года, под председательством Алены Киселевой, заместителя Главы Шатровского муниципального округа по экономике – руководителя отдела экономического развития Администрации Шатровского муниципального округа, члены комиссии рассмотрели пять вопросов.

О проекте решения Думы Шатровского МО «О бюджете Шатровского муниципального округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» членам комиссии рассказала Наталья Серкова, заместитель Главы Шатровского МО – руководитель Финансового отдела Администрации Шатровского МО.
О результатах заключения социальных контрактов в Шатровском МО и задачах на следующий год познакомила присутствующих Наталья Баннова, начальник отдела по Шатровскому району ГКУ «УСЗН №4».

Елена Шульпина, ведущий специалист сектора экономики и трудовых отношений отдела экономического развития доложила о ходе заключения новых соглашений в социально-трудовой сфере и коллективных договоров в организациях Шатровского МО с включением в них положений об увеличении заработной платы.

Далее, члены комиссии подвели итоги работы профсоюзных организаций на территории округа и утвердили план работы трехсторонней комиссии на 2023 год.