"Бабушкина забота"

"Бабушкина забота".

Сельская новь
вчера в 22:08

Активные жительницы, "серебряные волонтеры" села Барино запустили акцию "Бабушкина забота" в поддержку военнослужащих, которые находятся на передовой в Украине, и тех, кто был призван в ходе частичной мобилизации.
На сегодняшний день связано 30 пар носков. Акция продолжается. Местные жители приносят мастерицам пряжу, на днях большой запас пряжи принесла Чебыкина Лидия Владимировна. Весомый вклад вносят и предприниматели - Андрей Тимофеев и Людмила Сафонова.

- ПОДДЕРЖКА НАШИМ ВОИНАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА! - говорит председатель совета ветеранов Нина Коваленко. - Ведь когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше.