Зауральцы могут ознакомиться с рейтингом доверия онлайн-площадкам

Зауральцы могут ознакомиться с рейтингом доверия онлайн-площадкам.

Жители Курганской области стали чаще совершать онлайн-платежи, в том числе и оплачивать покупки в интернет-магазинах. По данным Отделения Курган Банка России, за 9 месяцев этого года зауральцы произвели свыше 61 тысячи финансовых операций через Интернет. А за такой же период 2021-го – около 53 тысяч.

Росаккредитация и Роскачество подготовили и представили первый рейтинг доверия онлайн-площадкам.
Теперь, планируя покупки, можно выбрать наиболее клиентоориентированные площадки, которые заботятся о своих покупателях, проверяют поставщиков и товары, следят за безопасностью продукции и самого процесса покупки. Рейтинг станет регулярным.

С первыми результатами можно ознакомиться на сайте Роскачества по ссылке https://vk.cc/cit8Oz
Подробнее о новом рейтинге и первых лидерах — в наших карточках: