28» ноября стартует практический курс «Участие в государственных и коммерческих закупках» в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, ГК РФ.

Поддержка предпринимательства | Курган
21 ноя 2022 в 16:38

«28» ноября в конференц-зале Торгово-промышленной палаты города Кургана, по адресу: г. Курган ул. Красина дом 88а, стартует практический курс «Участие в государственных и коммерческих закупках» в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, ГК РФ.

На курсе будут рассмотрены такие темы как:

✅ Введение в сферу государственных и коммерческих закупок. Актуальные изменения. (Практикум) ✅ Виды, способы закупок и алгоритмы их проведения. Обеспечение заявок, исполнения контракта. (Практикум)

✅ Порядок заключения, исполнения и расторжения контракта (договора). Отчетность. Форс-мажор. (Практикум)

✅ Обжалование незаконных действий (бездействия) Заказчика. Реестр недобросовестных поставщиков. Ответы на вопросы. (Практикум)

- Бонусом рассмотрим возможности участия в рамках гособоронзаказа.

- Во время прохождения курса участники смогут на примере своей деятельности провести анализ актуальных закупок, определить объем рынка, узнать особенности участия в таких закупках и даже подать свою первую заявку на участие.

Обучение очное, после прохождения курса участники получают удостоверения о повышении квалификации.

Запись на курс по ссылке: https://goo.su/hDZos ☎ Получить подробную информацию можно по следующим контактам: 460-700 или 54-27-47

Организатор мероприятия: Центр поддержки предпринимательства Фонда "Инвестиционное агентство Курганской области" при содействии Союза «Торгово-промышленная палата г.Кургана»