Образовательный курс повышения квалификации на тему: «Обучение в электронных торгах и тендерах» для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Курганской области

Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области», совместно с Союзом «Торгово - промышленная палата города Кургана» организует проведение образовательного курса повышения квалификации на тему: «Обучение в электронных торгах и тендерах» для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Курганской области.

Обучение будет проводиться в период с 28.11.2022г. по 02.12.2022г. с 10:00 до 13:00 в очном формате по адресу: г. Курган, ул. Красина, д.88А ТПП г.Кургана, 1 этаж, конференц-зал.

Программа курса включает в себя:

- введение в сферу государственных и коммерческих закупок;

- актуальные изменения (практикум);

- виды, способы закупок и алгоритмы их проведения. Обеспечение заявок,
исполнения контракта (практикум);

- порядок заключения, исполнения и расторжения контракта (договора).
Отчетность. Форс-мажор. (практикум);

- обжалование незаконных действий (бездействия) Заказчика. Реестр недобросовестных поставщиков. Ответы на вопросы. (практикум);

Бонусом в обучении будет рассмотрена возможность участия в рамках
гособоронзаказа.

Во время прохождения курса участники смогут на примере своей деятельности провести анализ актуальных закупок, определить объем рынка, узнать особенности участия в таких закупках и даже подать свою первую заявку на участие.

После прохождения курса участники получают удостоверение о повышении квалификации.

Для участия необходимо:

- до 25.11.2022 г. оставить заявку по тел.: (3522) 460-700, +7 912 830-44-98,

либо по эл. почте: tpp45@yandex.ru, или зарегистрироваться по ссылке: https://goo.su/hDZos

Контактное лицо: Бондарева Светлана, тел.: +7 912 830 44-98.