Целый месяц длился турнир по мини-футболу на кубок Главы Шатровского муниципального округа среди коллективов физической культуры. Всего участвовало пять команд..

22 ноября в решающем матче победу одержала команда ДЮСШ (2005 г. р.), второе место заняли футболисты Шатровского филиала КТК, третье место - команда из с. Кызылбай.

Лучшим игроком соревнований признан Иван Мамонтов, лучшим защитником стал Алексей Дмитриев, лучшим вратарем - Иван Зуев, лучшим нападающим турнира признан Тавис Хафизов.

Фото предоставлено Шатровской ДЮСШ.

Источник: Сельская новь