24 ноября в Правительстве Курганской области прошло чествование лучших сотрудников агропромышленного комплекса. Приятно отметить, что в номинации «Агрономы сельскохозяйственных товаропроизводителей Курганской области» премия имени Т.С.Мальцева присуждена агроному КФХ А.В.Грехова Антону Николаевичу Бычкову (Шатровский муниципальный округ).

✅ Бычков Антон Николаевич закончил Курганскую сельскохозяйственную академию им. Т.С.Мальцева по специальности «ученый агроном». В 2017 году приехал в Шатровский район и начал работать в должности главного агронома в ИП Глава КФХ Грехова А.В.

Во всем, чем занимается Антон Николаевич, чувствуется высокий уровень интеллекта, грамотности и профессионального образования, стремление сделать все качественно и в лучшие агротехнические сроки. На полях Антон Николаевич использует только передовые, научно обоснованные приемы обработки почвы, применения минеральных удобрений и средств защиты растений.

Поздравляем Антона Николаевича с заслуженной наградой!