Голосуем за "ЦВЕТЕНЬ"!

Голосуем за "ЦВЕТЕНЬ"!.

Правительство Курганской области
вчера в 16:08

Ансамбль «Цветень» из Курганской области – номинант российской премии этнической музыки.

Заслуженный коллектив России, ансамбль «Цветень» - один из номинантов премии Russian World Music Awards в области этнической музыки. Наши музыканты борются за главный приз и приз зрительских симпатий.

Всего победителей премии отметят в категориях: «Лучший этнический проект», «Лучший аутентичный проект», «Лучший экспериментальный проект», «Лучший новый этнический проект», «Лучшее музыкальное видео» и «Приз зрительских симпатий».

Участие в премии даст возможность попасть на европейские радиостанции. Поддержать наш коллектив можно по ссылке, поставив лайк посту https://vk.com/wall-118461981_10262

#курганскаяобласть #МестоГдеХочетсяЖить #МестоГдеРождаетсяСчастье #культура