Обращение Главы Шатровского муниципального округа Леонида Александровича Рассохина к жителям округа.

Леонид Рассохин
вчера в 20:02

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Наверняка вы помните инициативу Губернатора Курганской области Вадима Михайловича Шумкова направить средства, предусмотренные в этом году на организацию новогодних праздников, на поддержку наших мобилизованных граждан. Шатровский МО поддержал инициативу Губернатора и принял аналогичное решение.

Хочу отметить, что наши села и деревни не останутся без украшений. Будем использовать украшения прошлых лет или украшения, приобретенные исключительно на средства спонсоров. Состоятся и новогодние праздники для наших детей.

Предприниматели и жители села также могут принести свою лепту в украшении населенных пунктов, украсив магазины, административные здания и свои дома.

Надеюсь на вашу поддержку и понимание.