С заседания комиссии по охране труда при Администрации Шатровского муниципального округа 24.11.2022 г..

24 ноября в Администрации округа состоялось заседание комиссии по охране труда при Администрации Шатровского муниципального округа под председательством заместителя Главы Шатровского муниципального округа по экономике – руководителя отдела экономического развития Администрации Шатровского МО Алены Киселевой.

В первую очередь, Светлана Алексеева, главный специалист службы охраны труда Администрации Шатровского МО доложила членам комиссии о результатах мониторинга, проведенного в организациях и предприятиях Шатровского округа по мероприятиям охраны труда.

Далее представители организаций округа, в частности ГБУ «Шатровская ЦРБ», ОАО «Металлист», Отдела образования Администрации Шатровского МО, СПК (колхоз) «Имени Свердлова» и МУП «Комхоз» рассказали членам комиссии о комплексе мероприятий, проводимых в 2022 году для улучшения условий и охраны труда в организациях.

По итогам заслушивания всем специалистам по охране труда было рекомендовано, продолжить работу, направленную на улучшение условий и охраны труда в соответствии законодательством Российской Федерации.