Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.

Во исполнение письма Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Минтруд России) от 18 ноября 2022 года № 13-1/10/В-15996 Департамент экономического развития Курганской области информирует о проведении со 2 по 10 декабря 2022 года во всех регионах Российской Федерации общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», (далее — акция, мероприятие) приуроченной к Международному дню инвалидов.

Организаторами данной акции выступают Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех».

Акция начнется 2 декабря 2022 года в 10:00 по московскому времени.

Режим доступа для участников мероприятия: www.total-test.ru.