Курганские мишки возвращаются на Троицкую площадь

Курганские мишки возвращаются на Троицкую площадь.

СУЭНКО
сегодня в 8:30

❄❄❄ Друзья, напоминаем, что завтра, 3 декабря, Белые мишки СУЭНКО возвращаются на Троицкую площадь в Кургане! Кортеж со светящимися медвежатами отправится в путь в 19:00 от своей «берлоги». Мишки проедут по улицам Дзержинского (от Дзержинского кольца) – Машиностроителей – Пролетарская – Куйбышева – Ленина – Троицкая площадь.

❄❄❄ 4 декабря, в воскресенье, медведица Софья Михайловна и медвежата Яшка, Тишка и Кнопка ждут в гости своих друзей возле филармонии в 18:00. Маленькие курганцы помогут энергетикам зажечь мишек, поучаствуют в конкурсах и получат призы!
До скорой встречи!

#СУЭНКО #медведисуэнко #Курган #Курганскаяобласть #Новыйгод2023 #праздниккнамприходит #новогоднеенастроение