Уважаемые юристы и работники юридической сферы деятельности! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём юриста!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем юриста.

Невозможно переоценить роль юриста в обеспечении справедливости и законности в обществе, защите прав и свобод человека, интересов государства, создании стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов. Неоценим юридический вклад в повышении правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества.

Юридическая профессия предъявляет высокие требования: это и глубокие знания законодательства, умение в практической деятельности исполнять сухие строчки закона, и обладание чувством справедливости, сострадания, личной безупречности. Именно поэтому законодательство должно быть голосом разума, а юрист - голосом закона.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, целеустремленности, преданности делу служения Закону и новых профессиональных успехов!

С уважением, Глава Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохин