Приглашаем жителей Шатровского муниципального округа принять участие в новогодней благотворительной акции "Добрый подарок".

Скоро новый год!

Столько детей мечтают, пишут письма Деду Морозу, ждут подарков. Верят, что все будет хорошо. Давайте вместе совершим для них новогоднее чудо! Подарим им Добрый подарок!

В ГБУ "КЦСОН по Каргапольскому и Шатровскому районам" проходит НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДОБРЫЙ ПОДАРОК", приглашаем всех неравнодушных жителей Шатровского муниципального округа принять участие в Акции.

Телефон для справок 9-19-09

КАК СТАТЬ ДАРИТЕЛЕМ: