Новости спорта.

30 ноября в р. п. Каргаполье прошли открытые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Скажи бегу - Да!"
Всего приняли участие 80 спортсменов Курганской области.

У нас 3 призовых места. Баженова Анна - 1 место, Храмова Маша -2 место и Желудкова Софья - 3 место.
Молодцы девочки!

✅ Со 2 по 4 декабря прошли областные отборочные соревнования по мини-футболу в г. Шадринске среди мужчин в зачет "Зауральской метелицы".

По итогам игр 1 место - г.Долматово, 2 место - г. Катайск , 3 место - с.Шатрово, 4 место - Щучье, 5 место - г. Шадринск и 6 место у с. Белозерка.

✅ 3 декабря в г. Кургане прошли соревнования по русским шашкам. Шатровский округ представляли Рыбин Иван, Стариков Николай и Сипина Любовь. В итоге наша команда заняла 2 место.

Среди женщин в личном зачете 2 место по Курганской области заняла Любовь Сипина.
Молодцы! Поздравляем!

Источник: МБУ ДО "Шатровская ДЮСШ"