#ЯВолонтёр

#ЯВолонтёр.

В Международный день волонтера в Кургане прошёл областной форум добровольческого движения #ЯВолонтёр. Здесь же состоялась торжественная церемония награждения лучших волонтёров по итогам 2022 года. К награждению в рамках форума были представлены волонтёры, которые на протяжении всего года совершили множество добрых дел: помогали людям, разрабатывали и реализовывали добрые проекты и внесли свой вклад в развитие добровольчества Курганской области и страны в целом.

В Шатровском муниципальном округе награду за значимый вклад в развитие добровольчества на территории Курганской области в 2022 году и ценный приз получил Центр социальных инициатив «Волонтер» Шатровского Дома детства и юношества. Так же благодарностью отмечены волонтерский отряд Шатровского филиала ГБПОУ Курганского технологического колледжа имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова и Ольга Суровцева, доброволец волонтерского отряда «Служба оперативного спасения» Самохваловской ООШ.