Охрана труда — глазами детей. Итоги

Охрана труда — глазами детей. Итоги.

Подошел к концу конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей». За право быть лучшими состязались 24 юных художника Шатровского муниципального округа. Проявили себя и показали уровень своего творчества дети двух возрастных категорий: 6 – 9 лет, 10 – 15 лет.

Творческие работы участников на такую не простую тему «Охрана труда» оценивала экспертная комиссия в составе семи человек. На выставку представлено 26 конкурсных работ! И хотя, говорить на тему охраны труда в детском возрасте сложнее, чем взрослым, наши участники все же смогли в полной мере прочувствовать и передать через холст именно те, главные и правильные мысли. А в некоторых работах автор не боится говорить и активно вовлекает в диалог нас, зрителей.

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» состоялся!

Мы поздравляем всех участников с победой! Юным художникам желаем дальнейших творческих побед и отличных оценок!

Призы и подарки приобретены при финансовой поддержке спонсора ОАО «Металлист» директор Игорь Поротников.

Конкурсные работы всех участников мы предлагаем вам посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/PU8VmKeW6CQG2A

Следите за новостями!