Какая мера соцподдержки является самой популярной в Курганской области?

Какая мера соцподдержки является самой популярной в Курганской области?.

За три месяца 2022 года ежемесячную выплату при рождении первенца получили более 5700 зауральских семей. По словам заместителя губернатора Курганской области по социальной политике Ларисы Кокориной, на эти цели из федерального бюджета выделили более 200 млн рублей.

Всего в Курганской области действует 12 мер социальной поддержки семей с детьми, при этом десять предоставляются за счет средств регионального бюджета.

Подробнее о мерах поддержки здесь https://sz.gov45.ru/gosuslugi/gosuslugi-dlya-semey-s-detmi/