Сотрудники Шатровского районного суда и мировой судья Шатровского судебного участка №27 приняли участие в благотворительной новогодней акции «Добрый подарок».

Новый год – самый любимый праздник для каждого. С особенным нетерпением его ждут дети, ведь в Новый год сбываются самые невероятные мечты. Благотворительная акция «Добрый подарок» поможет поверить детям в новогодние чудеса и волшебство.

Сладкие подарки через Шатровский филиал Государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания №4» будут переданы детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Источник: https://vk.com/selnow45?w=wall-206606416_3077