! ВНИМАНИЕ ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !

В связи с участившимися случаями ИТ- и телефонного мошенничества, жертвами которого становятся жители региона, заместитель губернатора по социальной политике Лариса Кокорина напомнила об основных мерах безопасности.
! ВНИМАНИЕ ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !.

Правительство Курганской области
6 дек 2022 в 17:17

Будьте бдительны. Мошенники, используя новые технологии, могут маскировать телефонные номера под номера кол-центров банков и различных ведомств.

Помните, что ни сотрудники правоохранительных органов, ни сотрудники банков не просят сообщить данные карты, не звонят, чтобы поинтересоваться переводами с ваших счетов и оформляемыми кредитами.

И самое важное - перечисляя средства мошенникам, вы помогаете приобретать оружие, которое используется против наших военнослужащих, участвующих в СВО.

Ещё раз внимательно изучите меры безопасности, которые помогут вам не попасться на удочку мошенников. Напомните их своим близким.

Видеоролик: https://vk.com/video-28989304_456240750

#КурганскаяОбласть #внимание