Внимание! По техническим причинам – в связи с неполадками в работе платформы «ВКонтакте» – оказалась невозможной трансляция запланированных на сегодня прямых эфиров.

Видеозапись беседы с главой Шатровского муниципального округа Леонидом Рассохиным о перспективах развития и работе с обращениями жителей будет позже опубликована на странице ЦУР.

В комментариях к видеозаписи вы можете задать свои вопросы, которые планировали озвучить во время эфира. ЦУР позаботится о том, чтобы на все вопросы были даны ответы.

Источник: https://vk.com/tsur45?w=wall-201863318_4383