Администрация Шатровского муниципального округа просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий, жилых домов, торговых объектов и прилегающих к ним территорий.

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели, жители Шатровского округа!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда.

Оформление наших сел является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех сельских улицах. Благодаря общим усилиям мы создадим особую атмосферу праздника, которая надолго обеспечит всех жителей и гостей хорошим настроением!

Правительство Курганской области
9 дек 2022 в 10:57

Губернатор обратился к предпринимателям области с просьбой приобщиться к созданию праздничной атмосферы

Города и села Курганской области готовятся к Новому году. На улицах зажигается праздничная иллюминация, устанавливаются украшения, которые были приобретены в прошлые годы.

Губернатор Вадим Шумков обратился к руководителям предприятий, организаций, управляющих компаний, предпринимателям, с просьбой принять активное участие в создании праздничного настроения для жителей области:

«Уважаемые друзья! Новый год – это праздник, объединяющий всех, без разделения на должности, без разделения по национальным, религиозным и конфессиональным признакам. В этой связи Правительство Курганской области и органы управления муниципальных образований обращаются к вам с убедительной просьбой принять посильные меры для того, чтобы ваши магазины, кафе, производственные предприятия и иные организации и учреждения, а также объекты жилищного фонда были достойно украшены к Новому году. Уверен, что это поможет создать праздничное настроение не только вам, но и вашим гостям и клиентам. С наступающим Новым годом!»

Отметим, что сегодня все муниципальные образования области объявили конкурсы на лучшее украшение к Новому году зданий и территорий, и с каждым днем наши города и села становятся все наряднее!

#Курганскаяобласть #Новыйгод #МестоГдеХочетсяЖить