Дорогие земляки! Поздравляю вас с 99-летием со дня образования Шатровского района!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С 99-летием со дня образования Шатровского района.

Девяносто девять лет для исторического пути района – срок немалый. Менялось социально-экономическое развитие, административно-территориальное деление, политическая ситуация. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой Родине.

Шатровский район для шатровлян – общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Главное наше достояние – это люди – энергичные, образованные, талантливые, искренне любящие свою землю. Здесь выросло не одно поколение замечательных людей, которыми мы по праву гордимся. Сложились крепкие трудовые коллективы, с высокой ответственностью работают педагоги, растут и учатся прекрасные дети.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается и в этом заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие земляки!

И пусть этот день станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для работы на благо нашего края, на благо ветеранов, их детей и внуков, всех тех, кто живет на Шатровской земле!

От всей души поздравляю всех с праздником! Желаю всем доброго здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть в каждой семье будет достаток, уверенность в завтрашнем дне. А нашему окургу – развития и процветания!

С уважением,
Глава Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохин