РСХБ разыгрывает внедорожники для получателей потребительского кредита

Россельхозбанк запустил новогоднюю акцию «Своя. Родная. Полноприводная» для клиентов, подавших заявку на потребительский кредит с любой ставкой и получивших его в срок с 9 по 28 декабря. Заёмщики автоматически становятся участниками розыгрыша семи автомобилей ВАЗ NIVA Travel рестайлинг.
РСХБ разыгрывает внедорожники для получателей потребительского кредита.

Итак, для того, чтобы принять участие в акции, необходимо с 9 по 28 декабря включительно:

• Подать заявку на получение потребительского кредита в Россельхозбанке;

• Получить одобренный Россельхозбанком кредит в любом из отделений РСХБ на территории России.

Участники акции информируются об условиях акции с помощью размещения соответствующей информации, правил проведения акции, победителях акции на сайте www.superpriz-rshb.ru. По всем вопросам, касающимся условий акции, места, порядка и сроков получения призов участники могут обратиться на адрес электронной почты организатора – rshb@progressiongroup.ru.

31 декабря 2022 года победители будут объявлены в эфире новогоднего шоу «Маска vs Аватар» на телеканале НТВ.

Победители получат призы в январе-феврале 2023 года.

Адреса офисов и режим работы офисов РСХБ в Челябинской и Курганской областях можно найти на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).