Услуга в электронном виде «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала».

Жители Шатровского муниципального округа могут получить в электронном виде услугу «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала».

Кто может получить услугу:
• физические лица, получившие  государственный сертификат  на материнский (семейный) капитал;
• законные представители.

Как получить услугу:
• заполнить форму заявления по ссылке — https://gosuslugi.ru/600157/1/form;
• прикрепить документы, если нужно;
• отправить заявление.

Муниципальная услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Услуга предоставляется в течение 10 рабочих дней

Результат оказания услуги:
• акт освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства;
• решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги.

Результат оказания услуги, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, будет направлен в личный кабинет заявителя на Госуслугах.