Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем органов ЗАГС.

18 декабря 2022 года органы ЗАГС России отмечают 105-ю годовщину своей деятельности! Работа органов ЗАГС многогранная, интенсивная и ответственная.

Трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым разным вопросам. Особенно приятные из них — создание семьи и рождение ребенка. Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, внося свой личный вклад в формирование правового государства.

Работники органов ЗАГС отличаются доброжелательностью, внимательностью, чуткостью, профессионализмом. Они имеют неповторимое личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи. Уверены, что присущие вам особые профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.

Глава Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохин