Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли округа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем энергетика.

День энергетика - праздник миллионов людей, занятых на энергетической отрасли. Это специалисты, разрабатывающие и обслуживающие энергетические системы, ученые, техники, инженеры и люди других специальностей. Люди, которые каждый день заботятся о том, чтобы в наших домах были свет и тепло.

Значение энергетической отрасли для экономики невозможно переоценить. Ежедневным трудом вы обеспечиваете бесперебойную работу промышленных и сельскохозяйственных предприятий, сохраняете в наших домах привычный уровень цивилизации и комфорта.

Разумеется, особый потенциал энергетики - это профессионализм ее работников. Их ответственность, мастерство и преданность своему делу во все времена остаются важнейшими традициями отрасли.

Уважаемые энергетики, от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, дальнейших успехов в нелегком труде, профессиональных достижений, семейного благополучия и счастья! Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!