С заседания Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Шатровском муниципальном округе 22.12.2022 г..

22 декабря в Администрации округа состоялось итоговое заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Шатровском МО под председательством Главы Шатровского округа Леонида Рассохина.

В первую очередь Леонид Александрович познакомил членов Совета и приглашенных гостей с социально-экономической обстановкой в округе и планах на 2023 год по развитию муниципалитета.

Далее Андрей Власов, директор Шатровского филиала ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени героя Советского Союза Н.Я.Анфиногенова», рассказал о подготовке квалифицированных кадров для реального сектора экономики Шатровского муниципального округа.

О недопущении роста безработицы в сельскохозяйственных организациях по окончанию уборочных работ рассказал присутствующим Виталий Пушкарев, заместитель директора – начальник отдела содействия занятости населения ГКУ ЦЗН Каргапольского и Шатровского районов.

В завершении заседания Леонид Александрович поблагодарил всех предпринимателей за активную жизненную позицию и участие в различных конкурсах и ярмарках на региональном уровне, вручив Благодарственные письма от имени Администрации Шатровского МО.