В преддверии Нового года сотрудники Центра социального обслуживания совместно со сказочными героями Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях в семьях наших мобилизованных граждан и у детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили малышей с предстоящими праздниками и вручили новогодние подарки и поздравление от Губернатора Курганской области Вадима Михайловича Шумкова.

Гости постарались для ребят подарить маленький праздник, а также пригласили всех на детские Новогодние представления.