Новогодний квест «Кроличьи бега»

Новогодний квест «Кроличьи бега».

Шатровская молодежь приняла участие в новогоднем квесте «Кроличьи бега».

Учащиеся Шатровского Дома детства и юношества и студенты Шатровского филиала КТК отправились в увлекательное путешествие и спасли Деда Мороза и Снегурочку от злодеев, которые похитили их и хотели сорвать праздник. На выручку пришел символ наступающего года Кролик, он провел ребят по подземным лабиринтам и ходам, где им пришлось пройти нелегкие испытания: собрать части веревки у ведьмы, чтобы не потеряться под землей, найти части костюма Деда Мороза и подобрать нужный ключ от комнаты, где злодеи удерживали главных героев. После освобождения Дед Мороз и Снегурочка устроили для всех присутствующих танцевальный марафон.

Закончилось мероприятие беспроигрышной лотереей. Каждый участник получил новогодний сувенир, сладкие призы и заряд бодрости и оптимизма на следующий год.