Новогодняя елка Главы Шатровского муниципального округа

Новогодняя елка Главы Шатровского муниципального округа.

26 декабря встречал гостей Дом детства и юношества. Самый яркий и незабываемый праздник отмечали в этот день ребята из опекаемых и приемных семей.

Новогодний праздник проводится ежегодно и приносит немало радости детворе. Сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка, Винни-Пух и Кролик, веселые девушки хахатушки развлекали малышей играми, танцами и песнями. А сколько радости и восторга было в глазах у детей, когда им подарили новогодние подарки, и полюбившиеся герои представления вместе с ними сфотографировались.

Перед началом новогоднего представления Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин поздравил всех гостей с наступающими праздниками, пожелав всем хорошего настроения, здоровья, много радости и веселья.