Идут последние дни 2022 года, это прекрасное время , когда принято делиться добрыми пожеланиями и обмениваться поздравлениями.

Творческий коллектив Мехонского дома культуры подарил новогоднее настроение всем жителям села! Сотрудники предприятий и организаций, продавцы и покупатели в магазинах, дети и взрослые с радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку. Новогодние загадки, игры, всеми любимая песня "В лесу родилась елочка" собрала друзей в праздничный хоровод.

Мы надеемся, что наступающий год принесет процветание, успех, радость и мир. Счастливых новогодних праздников!

Источник: Любовь Дубровских