28 декабря на центральной площади села Шатрово прошла веселая новогодняя ярмарка, посвященная 100-летию со дня образования СССР – «Назад в СССР».

На праздничном мероприятии Отдел экономики Администрации Шатровского муниципального округа отметили Благодарственными письмами и ценными подарками предпринимателей округа, принявших участие в новогоднем украшении здания магазинов и прилегающей территории.

В программе праздника были песни, танцы, шоу-программа Дедов Морозов, горячий чай, выпечка. Предприниматели представили жителям округа свою продукцию: валенки, мясо, мед, выпечка, чай, мыл ручной работы, швейные изделия и многое другое. Каждый мог выбрать для себя и своих близких подарок по душе.