В преддверии новогодних праздников Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин побывали с визитом у ветерана Великой Отечественной войны Казакова Михаила Андреевича, жителя с.Терсюкское.

Новогодние праздники ждут и дети, и взрослые. Особого внимания, несомненно, заслуживают наши ветераны. Новый год – это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни. Поэтому в преддверии новогодних праздников Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин побывали с визитом у ветерана Великой Отечественной войны Казакова Михаила Андреевича, жителя с.Терсюкское.

Леонид Александрович поздравил Михаила Андреевича с наступающими праздниками, пожелав бодрости духа, крепкого здоровья, любви детей и внуков, а также передал подарки - продовольственные наборы к празднику от Всероссийской политической партии Единая Россия и Администрации Шатровского МО.