Добрые традиции села Кондинское

Добрые традиции села Кондинское.

Леонид Рассохин
сегодня в 11:17

8 января в селе Кондино по доброй традиции состоялась Рождественская елка для наших ребят. Необыкновенную атмосферу рождественского чуда организовали представители МКУ «Южного территориального отдела» совместно с приходом вмц Параскевы Пятницы.

С приветственным словом к ребятам обратился Настоятель православного прихода в честь великомученицы Параскевы Пятницы иерей Константин Стерхов. Он поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова, пожелав добра, мира и душевного спокойствия.

Самой яркой частью Рождественского праздника стало театрализованное представление, которое подготовили для детей сотрудники сельского Дома культуры и учащиеся школы.

Приятным дополнением к прекрасным эмоциям стали подарки, которые получил каждый присутствующий ребенок.