НОВОСТИ СПОРТА

НОВОСТИ СПОРТА.

14 января в р.п. Каргаполье прошел турнир по хоккею с шайбой на приз Главы Каргапольского МО.

Участвовало 3 команды: "Колос" (Каргаполье), "Барсы" (г. Шадринск) и команда ХК "Шатрово", 2008- 2009 г. р (тренер Александр Рассохин).

Первую игру сыграли с командой хозяев "Колос", в которой уступили со счётом 8:7. Во второй игре вновь уступили шадринской команде "Барс" с минимальным счётом 6:5. По итогу игр заняли третье место.

Лучшим вратарём турнира признан Артём Бурматов, который несмотря на травму руки после попадания шайбы в первой игре, продолжил отражать броски и защищать ворота нашей команды. Шайбы в нашей команде забрасывали Егор Полухин и Алексей Кандаков.

Источник: Сельская новь