Глава округа Леонид Александрович Рассохин поблагодарил работников культуры муниципалитета за организацию и проведение цикла новогодних мероприятий.

Леонид Рассохин
вчера в 14:02

Дорогие земляки!

Хочу выразить огромную благодарность нашим работникам культуры районного и сельских Домов культуры, клубов, библиотек муниципального округа за организацию и проведение цикла новогодних мероприятий.

Вы провели большую работу по созданию праздничного настроения жителям нашего округа, подготовив театрализованные представления, новогодние сказки, праздничные концертные программы, уличные гуляния и игры для ребят.

Отдельно хочется отметить новогоднее оформление зданий, помещений, фото-зон и выставок, которые подарили всем жителям ощущение приближающейся сказки и праздничное настроение. Желаю всем работникам культурной сферы дальнейших творческих успехов, как можно больше радостных моментов и благодарных зрителей!