Геннадий Коркин получил Благодарственное письмо Управления культуры Курганской области за роль Деда Мороза.

Сельская новь
вчера в 19:57

Артисты Шатровского муниципального округа выступили на Рождественском фестивале "Зимние истории народной культуры" на главной площади Кургана.
Творческий коллектив показал новогодний музыкальный спектакль "Баба Яга не против".

Геннадий Коркин получил Благодарственное письмо Управления культуры Курганской области за роль Деда Мороза и приз - электрический чайник.

Поздравляем!

Фото Ирины Баженовой.