ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!.

19 января православный мир отмечает один из главных христианских праздников – Крещение Господне. Многие захотят окунуться в ледяной проруби.

Если вы соблюдаете эту традицию, то делайте это, только в специально оборудованных местах, под присмотром медиков и спасателей!

Помните историю с девушкой в прошлом году, которая прыгнула на Крещение в необорудованную прорубь в реке и ушла под лёд на глазах своего мужа и детей?

Профессиональный пловец Борис Оравец со своей командой решили показать, насколько тяжело на самом деле выбраться из-под льда (на видео)

Это практически невозможно!

Не ставьте эксперименты над своей жизнью - она у вас одна.

Видеоролик: https://vk.com/video-172340882_456239227