ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.

Театрализованная игровая программа "Искатели приключений" проведена сотрудниками Шатровского Дома культуры для учащихся 3 Б класса.

Под веселую музыку ребята встретились с пиратками и отправились на таинственный остров, затерявшийся в Карибском море. На острове ребят ждали интересные задания, за которые они получали золотые дублоны и подсказки, где найти клад. Ребята ныряли за сокровищами, отвечали на вопросы пиратской викторины, спасались от акулы, топили вражеские шхуны, танцевали под пиратскую музыку.

В завершение мероприятия все ребята получили медали, ну и конечно же главная награда - это клад (сундук с сокровищами).

Источник: Шатровский районый Дом Культуры